Дезодорант стик женский Rexona 40 мл Алое Вера (30056640)

Свяжитесь с нами насчёт цены
Актуальная цена на 19.04
Нет в наличии у данного Продавца, но есть у других наших Продавцов
Микс Март
Микс Март - магазин продуктов питания, товаров личной гигиены, бытовой химии, текстиль...
Доставка и оплата
  • — Доставка осуществляется адресно курьером до первой двери абсолютно бесплатно во все населенные пункты ДНР
  • — Самовывоза со склада, магазина - Нет
  • — Срок доставки - 1-5 дней, так как товары могут находится на складах в разных городах и зависит от обстрелов в городе
  • — Прием заказов на сайте онлайн 24/7 (круглосуточно), минимальная сумма для заказа 4000 рублей для Донецка и Макеевки и 8000 руб для всех других населенных пунктов ДНР
  • — Для заказа достаточно указать имя, адрес и телефон (регистрация и наличие e-mail не является обязательными)
  • — После оформления заказа Вы автоматически увидите на экране поздравительное подтверждение о принятии заказа и будет отправлено смс на указанный в заказе номер.
  • — Оплата наличными курьеру при получении или банковской картой, тогда +2%
  • — Гарантия на всю технику и электронику согласно действующего законодательства 12 месяцев
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание | Дезодорант стик женский Rexona 40 мл Алое Вера (30056640)

 

Продукция Rexona уже на протяжении более ста лет предоставляет своим покупателям эффективную защиту от пота и запаха. Мы демонстрирует непрерывное развитие и усовершенствование своих продуктов. Мы постоянно совершенствуем наши продукты, открывая и внедряя новые технологии, чтобы сделать дезодорант №1 в России еще лучше.«Никогда не подведет!» — под таким девизом Rexona представляет линейку современных средств от пота для женщин и мужчин. А история этой марки начинается в 1904 году с самого обычного туалетного мыла, в который были добавлены новые ингредиенты для большего аромата. И тогда, и сейчас Рексона заботится о том, чтобы неприятный запах пота не портил человеку настроение и ощущения в течение дня. Антиперспиранты Rexona не маскируют, а помогают устранить главную причину неприятного запаха – бактерии. В 10 раз лучше защита от бактерий, вызывающих неприятный запах.

Не раздражают и бережно относятся к естественной микрофлоре нежной кожи в зоне подмышекИнновационная формула представлена во всех форматах и линейках Rexona и Rexona Men.

Уникальные микрокапсулы свежести раскрываются при каждом твоем движении, сохраняя ощущение свежести с утра до вечера.

Доказанная защита от пота в стрессовых ситуациях.

Моментально высыхают без ощущения липкости и дискомфортаСодержит 90% ухаживающих компонентовНаучно подтверждено: в 3 раза эффективнее обычного антиперспиранта.

Эффективно предотвращают появление белых следов и желтых пятен на одежде и коже. В составе набора: гель для душа и дезодорант для ощущения свежести и частоты на весь день!?? Ощути свою восхитительную утонченность и насладись магией экзотических ароматов с гелем для душа Rexona Тропическая Свежесть. А свежесть и защиту на весь день тебе обеспечит антиперспирант Rexona Сухость Пудры с нежным цветочно-пудровым ароматом. Наполни утро волнительной легкостью и уверенно отправляйся навстречу новому дню!

Способ применения Поверните основание контейнера по стрелке и проведите "карандашом" по чистой и сухой коже подмышек.

Характеристики | Дезодорант стик женский Rexona 40 мл Алое Вера (30056640)

Общая информация
Бренд
Rexona
Страна производитель
Россия
Штрихкод
30056640
Найти похожие

Отзывы

Отзывы не найдены